1 июня – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Уважаемые жители района, дорогие дети!

От всей души поздравляем вас с первым летним праздником - Международным Днем защиты детей!

Дети - наша надежда. Они наполняют наши сердца любовью, теплом и радостью. Очень важно, чтобы каждый ребенок был окружен любовью и заботой, рос здоровым и счастливым, получал качественное образование и развивал свои способности.

Сегодня успешно работают целевые программы содействия институтам семьи и детства, предоставляются федеральные и региональные меры поддержки, предусмотрены меры социальной помощи для молодых семей.

С каждым годом в Кировском районе у детей расширяются возможности раскрыть свои способности в учёбе, спорте, творчестве. Многие наши юные земляки уже проявили себя во всероссийских и международных состязаниях, олимпиадах, конкурсах.

Искренне благодарим родителей, педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников, всех, кто дарит детям душевное тепло, за ежедневный самоотверженный труд, за щедрость сердец и вдохновенную заботу о будущем нашего района!

Счастливые лица детей, их радостный смех, успехи – лучшая награда для родителей, дедушек и бабушек, работников образования и здравоохранения, всех, кто занимается воспитанием и обучением подрастающего поколения. Давайте и дальше оберегать, уважать и защищать наших детей. Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Дорогие земляки! Важно, чтобы наши объединенные усилия позволили нам воспитать настоящих граждан нашей великой страны – России, любящих свой родной край, готовых трудиться для его дальнейшего развития и процветания.

От всей души желаем юному поколению крепкого здоровья, хорошего настроения, прекрасного безоблачного лета! Пусть сбываются все ваши мечты!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров