Награждение победителей, призёров и участников конкурса «Венец всех ценностей – СЕМЬЯ».

20 мая в ДК «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие по случаю награждения победителей, лауреатов, а также всех участников ежегодного районного муниципального конкурса фотографий «Венец всех ценностей – СЕМЬЯ». Конкурс организован центром «Паруса надежды» при поддержке отдела образования Кировской районной администрации.

В конкурсе приняли участие 42 участника из школ города Кирова и Кировского района в номинациях: «Нарочно не придумаешь», «Победа начинается с семьи», «Семейный отдых, хобби и традиции». Всего на конкурс представлена 61 работа.

Но награждение участников и победителей – это не все, что происходило в зале ДК «Юбилейный». Интересные игры с залом, совместные песни, мини-конкурсы подарили хорошее настроение всем гостям этого мероприятия.

Кульминационным моментом стала презентация короткометражного видеофильма «Семья России – истинная ценность», который был отснят сотрудниками центра «Паруса надежды». В данном ролике –  гордость за наши русские семьи, которые являются надежным фундаментом великого государства, имя которому – Россия!