15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи!

15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи!.

Уважаемые кировчане и жители района!

Примите искренние поздравления с Международным днем семьи!

Семья, это самое важное, чем богат человек. Это опора, тыл, поддержка и понимание. Этот праздник нашел отклик в сердцах миллионов людей, потому что посвящен одной из самых главных составляющих нашей жизни - семье. Крепкая, дружная, большая и счастливая семья — это основа сильной России.

Забота друг о друге, любовь и поддержка родных и близких делают жизнь каждого из нас духовно, нравственно, эмоционально наполненной. В Кировском районе всегда с глубоким уважением относились к семейным ценностям, почитали и ставили в пример союзы, основанные на любви, верности и благочестии. Радует, что эти традиции передаются из поколения в поколение.

В этот день хочется выразить слова признательности многодетным семьям, а также людям, взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях и опекунам. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, и помогающим воспитывать внуков и правнуков. Искренние пожелания счастья молодым семьям.

От души желаем каждой семье счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго! Пусть тепло родного очага согревает, дарит свет радости и надежды!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров