Конкурс фотографий «Венец всех ценностей – СЕМЬЯ»

Конкурс фотографий «Венец всех ценностей – СЕМЬЯ».

В рамках Года семьи, объявленного в Российской Федерации в 2024 году, с 3 апреля по 13 мая 2024 года в Кировском центре «Паруса надежды» оссийской Фе при поддержке отдела образования Кировской районной администрации проводился ежегодный районный муниципальный конкурс фотографий «Венец всех ценностей – СЕМЬЯ», приуроченный к празднованию Международного дня семьи. На конкурс поданы 61 работа от 42 участников из МКОУ «Бережковская ООШ», МКОУ "Воскресенская СОШ» им.  М.В. Угарова, МКОУ «Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е., МКОУ «СОШ №7», МКОУ «Шайковская СОШ №2».  В состав жюри входили заместитель председателя попечительского совета учреждения, член Калужского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Викторович Ульянов и ведущий эксперт отдела образования Кировской районной администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский район» Анна Николаевна Кириенкова.

Конкурс проходил по 4 номинациям.

В номинации «Моя семья - моё богатство» победителями и лауреатами стали:
1 место – Полина Манакова и Дарьяна Захарова,

2 место – Бронислав Луминецкий,

3 место – Виктория Хачина.

В номинации «Нарочно не придумаешь» победителями и лауреатами стали:
1 место – Артем Березкин,

2 место - Анна Довбенко,

3 место – Данила Петраков.

В номинации «Семейный отдых, хобби и традиции» победителями и лауреатами стали:
1 место – Анастасия Шмакова,

2 место – Манакова Полина,

3 место – Тимур Алиев и Анастасия Антипова.

В номинации «Победа начинается с семьи» победителями и лауреатами становятся:
1 место – Александр Дмитриков и Полина Манакова,

2 место – Дмитрий Захаров,

3 место – Артем Берёзкин.

Поздравляем победителей и лауреатов и приглашаем всех участников фотоконкурса на торжественную церемонию награждения, которая состоится 20 мая 2024 г. в ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», ул. Ленина, д. 17 в 15.00.