В честь Великой Победы

В честь Великой Победы.

9 Мая в Кирове началось со спортивных побед – за кубок в легкоатлетической эстафете на приз главы Кировской районной администрации боролись представители предприятий и организаций города, школьники.
В 11 часов начался торжественный митинг в честь Дня Победы. С трибуны Молодёжного культурного центра с великим праздником кировчан поздравили министр транспорта Калужской области Александр Игоревич Шпиренко, глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, депутат Законодательного Собрания Андрей Альбертович Литвинов, глава города Владимир Георгиевич Майоров.
Почётные гости и кировчане приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к памятнику Неизвестному солдату и Вечному огню.
В 12 часов на площади Победы состоялся праздничный концерт Детской школы искусств №2 «Ради жизни на Земле».
Подробнее о мероприятиях читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж.