Поздравляем с Днём Победы!

Поздравляем с Днём Победы!.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной

войны, труженики тыла, дети войны!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжёлой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени!

О великом событии могут рассказать слезы ветеранов, вновь вспоминающих о том невероятно сложном, но сплотившем народ времени. Они сделали самое важное: подарили своим детям и внукам мирную жизнь.

Мы гордимся вашим подвигом, дорогие ветераны!

Сегодня, как никогда, все мы ценим мир и видим, как он хрупок, как никогда сейчас нужно единение и поддержка наших военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции на Украине, где вновь поднял голову настоящий фашизм, где люди нуждаются в защите и помощи. И нет сомнений в том, что наши воины сделают все, чтобы российским границам ничто не угрожало.

Наша святая обязанность - сделать все для того, чтобы подвиг воинов, защищавших наше Отечество и тружеников тыла самоотверженным трудом приближавших Победу, стал примером для подрастающего поколения. Пусть чувства гордости и воодушевления, которые мы испытываем в этот день, будут вашими постоянными спутниками.

Дорогие ветераны! Мы бесконечно благодарны за бесценный опыт, которым вы делитесь с нами! От всей души желаем вам здоровья, внимания, заботы близких и родных, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!

С праздником! С Днём Победы!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров