ОНЛАЙН-ФОРУМ «СЕРЕБРЯНЫХ» ВОЛОНТЁРОВ

ОНЛАЙН-ФОРУМ «СЕРЕБРЯНЫХ» ВОЛОНТЁРОВ.

«Серебряные» волонтеры отряда «Доброта через года», который вот уже несколько лет ведет свою активную деятельность под крылом ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов", приняли участие в онлайн-форуме, посвященном вопросам медийного сопровождения и развития серебряного волонтерства. Мероприятие проводилось в режиме видеоконференции по инициативе и под председательством заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, члена Высшего Совета партии «Единая Россия», координатора партийного проекта «Старшее поколение» Галины Кареловой.

Форум ЦФО стал седьмым по счету в цикле онлайн-форумов «Серебряное волонтёрство: мы рядом». Главная задача, которую ставили организаторы – дать возможность обменяться опытом, познакомить с социально-значимыми проектами, реализуемыми в различных регионах страны.

С каждым годом растет число активных пенсионеров, готовых прийти на помощь в трудную минуту и поделиться теплом своих сердец. Но также растет и число тех, кому такая помощь и внимание необходимы. Если вы чувствуете в себе силы и желание помогать другим, отряд «серебряных» волонтеров «Доброта через года» с радостью примет вас в свои ряды. Мы ждем активных пенсионеров по адресу: ул. Бебеля, 1 «Б». Тел. 8 (48456) 5-33-99.