Форум «Мой бизнес. Идеи и возможности»

Форум «Мой бизнес. Идеи и возможности».

23 мая 2024 года в Людиново состоится форум «Мой бизнес. Идеи и возможности» с участием предпринимательского сообщества Жиздринского, Кировского, Куйбышевского, Людиновского, Спас-Деменского и Хвастовичского районов Калужской области (далее — форум, мероприятие). Задача форума способствовать развитию экономики Калужской области, информирование участников о мерах государственной поддержки бизнеса, а также проведение ряда образовательных мероприятий для предпринимателей и лиц, применяющих налог на профессиональный доход.

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором мероприятия выступает ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» (региональный центр «Мой бизнес»).