21 апреля -День местного самоуправления!

21 апреля -День местного самоуправления!.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляем вас с Днём местного самоуправления – одним из самых молодых праздников современной России!

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней зависит социальное и экономическое развитие района и благополучие жителей. Именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти. Сегодня наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, сделать наш район комфортным для проживания, работы и отдыха.

Это профессиональный праздник тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Искренне благодарим всех за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш район чистым, красивым, уютным для его жителей  и гостей.

Желаем вам профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо родного района, крепкого здоровья, счастья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров