Первый этап конкурсной программы «Марафон семейных талантов»

Первый этап конкурсной программы «Марафон семейных талантов».

Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным 2024 год   объявлен в стране Годом семьи. Такое решение принято для сохранения и защиты традиционных  семейных ценностей.

17 апреля 2024 гола на базе ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» прошел первый этап «Семья и мир художественного слова» конкурсной программы «Марафон семейных талантов».

Почетным гостем марафона была руководитель литературно-творческого объединения  «Ритм»  Федосеева Татьяна Ивановна.

Участниками конкурса – детьми совместно с родителями -  были прочитаны стихотворения, посвященные семье.

По результатам  конкурса  первое место получила семья Макаровых со стихотворением «Мам, поиграем?» (автор Мальвина Матросова).

Второе место заняла семья Абакаровых с произведением «Маленький зайчонок» (автор Елена Старишко).

Третье место было присуждено семье Архиповой со стихотворением «Девочка чумазая» (автор Агния Барто).

Четвертое место с авторским стихотворением Е.С. Овчинниковой  заняла семья Раецкой.

Благодарим семьи с детьми, принявшие участие в нашем первом этапе марафона!

И ждем всех на второй этап – «Давай споем, семья!». Прием заявок – до 10 июня 2024 года.