КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Московская делегация посетила кировский стадион

Московская делегация посетила кировский стадион.
 На прошлой неделе глава районной администрации Игорь Феденков и генерал армии Владимир Исаков встретились в Москве с президентом Российской футбольной премьер-лиги Александром Алаевым и обсудили с ним вопрос строительства футбольного поля с искусственным покрытием.

 А сегодня Киров посетили специалисты из Москвы: начальник группы лицензирования Дмитрий Башкеев, начальник агротехнического отдела ФК "Локомотив" и консультант РФПЛ Владислав Лысенко. В совещании приняли участие также представители министерства спорта Калужской области.

 Почётные гости оценили нашу спортивную инфраструктуру, посмотрели фильм об истории кировского футбола. Дальнейшее плодотворное сотрудничество даст возможность уже в этом году построить на стадионе поле с искусственным покрытием.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie