Сделаем город чище!

Сделаем город чище!.

4 апреля в нашем районе был объявлен месячник по благоустройству. С этого дня организации, предприятия и учреждения активно наводят порядок на своих прилегающих, а также на закреплённых за ними территориях.

Городской парк «Набережный», который был благоустроен в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», занимает обширную площадь, её закрепили сразу за несколькими образовательными организациями.

Сегодня свой участок парка очищали от листвы и мусора учащиеся школы №6. До этого на территории трудились учащиеся Кировского лицея.

Не отстают и студенты Кировского индустриального-педагогического колледжа. Они не только трудятся в «Набережном», но и уже не первый год помогают городу с побелкой деревьев.

Напомним, что 19 апреля состоится единый день санитарной уборки. Присоединяйтесь к субботнику и вы!