Будьте бдительны!

Будьте бдительны!.

Уважаемые кировчане! В целях выявления признаков подготовки террористических актов и диверсий в местах массового пребывания (скопления) людей, на объектах жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, а также на предприятиях, учреждениях и организациях района, просим вас проявлять бдительность и своевременно информировать правоохранительные органы о подозрительных лицах, в том числе проявляющие интерес к техническим средствам охраны объектов, существующему пропускному режиму, наличию на объектах физической охраны. Особое внимание обращать на лиц, производящих фото и видеосъемку объектов и прилегающей территории.

Отдел по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе

Кировской районной администрации