Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

12 апреля на базе центра занятости населения Кировского и Барятинского районов состоялся региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В нём принимали участие десять предприятий, учреждений и организаций Кировского района. Это АО «Кировская керамика», ООО «Желдормаш», ООО «Зелёные линии», АО «Кировский ДСК», МО МВД России «Кировский», ООО «ИнвестАгроСтрой» и другие. Среди соискателей - безработные граждане, учащиеся школ и студенты Кировского индустриально-педагогического колледжа.

На ярмарке предлагали не только найти работу, но и принять участие в мастер-классах. Для школьников проводили профориентационные мероприятия.

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1398