"Серебряные" волонтёры в приюте "КирЮшка"

"Серебряные" волонтёры в приюте "КирЮшка".
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Это правило знакомое с детства, к сожалению, не все его придерживаются и это очень печально.

Недобросовестные заводчики, выкидывающие бракованных щенков, безответственные хозяева, выпускающие нестерилизованных животных на самовыгул и просто непорядочные люди, которые берут животных домой, а потом выбрасывают их на улицу как сломанные игрушки. Из-за таких людей и появляются приюты для бездомных животных.

Один такой есть и в нашем городе, находится на Фаянсовой и называется «КирЮшка». Здесь живет несколько десятков собак, каждая из которых нуждается в уходе, тепле и питании.

«Серебряные» волонтеры не смогли пройти мимо этих милых мордочек, организовали акцию по сбору корма и нужных вещей для приюта и привезли гостинцы для мохнатых хвостиков.

Вы тоже можете помочь и порадовать собачек или даже обрести лохматого друга.
Дарите добро!