Почётный юбилей!

Почётный юбилей!.

Десятого июля 90-летний юбилей отметила жительница сельского поселения «Деревня Малая Песочня» Александра Васильевна Полякова.

День рождения именинница встречала в кругу многочисленных родственников, окруженная заботой, любовью и вниманием.

Поздравить юбиляра в этот день пришли представители администрации сельского поселения «Деревня Малая Песочня». Они вручили имениннице поздравительный адрес от Президента РФ В.В. Путина, подарок и благодарственное письмо от губернатора Калужской области В.В.Шапши, передали поздравление от главы Кировской районной администрации И.Н. Феденкова. Гости пожелали Александре Васильевне, также уверенно продолжать свой жизненный путь, оставаться такой же весёлой и оптимистичной, крепкого здоровья и всего самого наилучшего, чтобы близкие люди и соседи всегда окружали теплой заботой.

Поздравляем Александру Васильевну со столь знаменательным событием в жизни! Желаем крепкого здоровья и бодрости духа.