КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Проведение добровольной дактилоскопической регистрации граждан

Проведение добровольной дактилоскопической регистрации граждан.

МО МВД России «Кировский» информирует, что в соответствии с ведомственными нормативными актами, отдел по вопросам миграции предоставляет государственную услугу по проведению дактилоскопической регистрации в Российской Федерации, так и иностранные граждане.

Процедура получения государственной услуги очень проста:

− гражданину необходимо прийти в отдел по вопросам миграции МО МВД России «Кировский», и заполнить бланк заявления установленного образца, при этом при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность  − паспорт гражданина Российской Федерации либо иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, − для граждан Российской Федерации,  достигших 14-летнего возраста; паспорт иностранного гражданина; свидетельство о рождении – для граждан Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста.

Услуга предоставляется абсолютно бесплатно, в срок не более одного часа с момента регистрации заявления о предоставлении государственной услуги.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie