Конкурс фотографий "Венец всех ценностей - семья"

Конкурс фотографий "Венец всех ценностей - семья".

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

13 мая, в преддверии празднования международного дня семьи, в ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» прошло торжественное мероприятие по случаю награждения победителей и лауреатов ежегодного районного конкурса фотографий «Венец всех ценностей – СЕМЬЯ». Конкурс проходил при поддержке отдела образования Кировской районной администрации, которое было приурочено к Международному дню семьи.

В конкурсе приняли участие 60 работ от 47 участников из школ Кировского района в таких номинациях как «Нарочно не придумаешь», «Счастливые моменты», «Семейный отдых, хобби и традиции» и «Моя семья - мое богатство». На фотографиях каждой принявшей участие семьи были запечатлены счастливые, радостные и волнительные моменты.

Гости мероприятия приняли участие в интересных конкурсах: отгадывали загадки, пели песни, вспоминали народные пословицы и поговорки о семье. В завершении праздника победителя и лауреатам вручены  дипломы и  почётные грамоты. Участники, не занявшие призовых мест, также  были  отмечены грамотами за участие.