Конкурс семейных видеороликов «Чем больше идей, тем интересней день»

Конкурс семейных видеороликов «Чем больше идей, тем интересней день».

Семья – это самое главное в жизни каждого из нас! Это любовь и радость, рождение детей, поддержка и опора, забота и уважение, мечты, путешествия, семейные праздники и традиции! Каждая семья ценит и гордится своими традициями. Семья — самая важная часть жизни, а видео — самый популярный сегодня формат контента. И это значит, что лучшим рассказом о семье является видеоролик.

В марте 2024 года ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области был организован  областной дистанционный конкурс семейных видеороликов «Чем больше идей, тем интересней день». Конкурс проходил по четырем номинациям и был приурочен, конечно, к Году семьи, объявленному Указом Президента РФ Владимиром Владимирович Путиным.

В номинации «Семейный театр» заслуженную победу одержала семья Батаевых (Козельский район), представившая на суд жюри сказку Г.Х. Андерсена  «Дюймовочка». Второе место – у семьи Базик (Козельский район, сказка «Двенадцать месяцев»), 3 место заняла семья Гуслиных (Людиновский район, «Сказка «Колобок»).

В номинация «Моя семья – рукодельница» победителем стала семья Базик («Новый год у ворот»), 2 место – у семьи Галилейских (Людиновский район, «Ладошки»).

В номинации «Песни, которые любит наша семья» свой ролик представила семья Базик, которая и стала победителем.

Номинация «Секреты кухни моей семьи» представлена 3 работами. 1 место заняла семья Прониных (Козельский район) (видеоролик «Семья Руслана Пронина печет блины»), 2 место получила семью Базик (видеоролик «Универсальное тесто»), 3 место – у семьи Антошенковых (Кировский район, видеоролик «Семья Антошенковых готовит пиццу»).

Наши калужские семьи – творческие, неповторимые, сплоченные, обладающие недюжинными талантами и реализующие интереснейшие идеи!