Областной конкурс «Лучшая автозаправочная станция Калужской области»

Областной конкурс  «Лучшая автозаправочная станция Калужской области».

Во исполнение постановления Правительства Калужской области от 06.02.2004 № 46 «О конкурсе на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области» с 1 апреля по 30 ноября текущего года проводится конкурс на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области».

В конкурсе вправе принимать участие организации всех форм собственности независимо от ведомственной принадлежности, и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по эксплуатации автозаправочных станций, расположенных на территории Калужской области.

Конкурсные материалы представляются участниками с 1 апреля по 31 июля текущего года по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, к. 703, тел. (4842) 715-096; электронный адрес: gertseva_mv@adm.kaluga.ru .