В Кировском районе завершился фестиваль-конкурс детских театрализованных постановок «Солнышко в душе».

В феврале в Кировском районе проходил районный фестиваль-конкурс детских театрализованных постановок «Солнышко в душе». Спектакли на базе своих учреждений представляли 10 детских садов. Сегодня на сцене Молодёжного культурного центра состоялось награждение победителей и призёров фестиваля-конкурса в разных номинациях.

Третье место на фестивале разделили детские сады №10 «Буратино» и №14 «Ручеёк», второе место заняло дошкольное отделение Кировской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Победителем стал детский сад №11 «Берёзка», который представил на сцене МКЦ свой спектакль по мотивам сказов П. Бажова «Не ищи красоты, а ищи доброты».

Фоторепортаж с мероприятия смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1390
Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда»