Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

18 марта стартовал первый весенний этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Её цель – привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и к профилактике их немедицинского потребления.

На территории региона акцию проводит Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области.

В рамках акции правоохранительные органы по номерам «102» и «02», а также по электронной почте: kalugabeznarkotikov@mail.ru, будут вести приём оперативной информации от населения о фактах распространения наркотиков и интернет-сайтах, причастных к их пропаганде. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркозависимых можно будет по номеру горячей линии Калужского областного наркодиспансера 8-919-032-25-41.

Акция проводится до 29 марта.