Депутат Заксобрания Андрей Литвинов проголосовал в Кирове

Депутат Заксобрания Андрей Литвинов проголосовал в Кирове.

На избирательном участке №1202, расположенном в школе №6, уже успел проголосовать за будущего главу государства депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Литвинов.

- В Кирове я родился и вырос и несмотря на то, что сейчас проживаю в Калуге, судьба города мне небезразлична. Также это мой избирательный округ, и я считаю, что в этот день быть со своими избирателями – это правильно. В Кирове я также могу проголосовать за территорию, которая будет благоустроена в следующем году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды, - отметил Андрей Альбертович.