КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравляем с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан.

Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы компаний рынка ЖКХ.

Уверены, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы ЖКХ.

Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Кировского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie