КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Всех женщин поздравляем с наступающим праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Всех женщин поздравляем с наступающим праздником - Международным женским днем 8 Марта!.

Дорогие женщины! 

Сердечно поздравляем вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, - с Международным женским днём!

Сегодня женщины плодотворно трудятся на благо нашего города и района, проявляют свои таланты, добиваются успеха в самых разных сферах – от искусства до производства, науки и спорта.

Вы берете на себя ответственность за решение сложных производственных и общественных задач. Создаете домашний уют, занимаетесь воспитанием детей, поддерживаете нас в трудный час искренней любовью и преданностью, помогая поверить в свои силы. При этом вы сохранили нежность и доброту, которыми не устают восхищаться любящие вас мужчины.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Низкий поклон за вашу мудрость, преданные сердца, заботливые руки, за тепло и домашний уют, за самоотверженность, с которой вы переносите любые жизненные испытания.

Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie