10 июля - День российской почты!

10 июля - День российской почты!.

Уважаемые работники почтовой связи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта – один из старейших видов связи. Но и сегодня она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации.

В современном мире оперативность получения информации и надежность ее передачи имеет первостепенное значение. Именно поэтому почта модернизируется, расширяется перечень услуг, растет их качество. Но для большинства жителей нашего района, почта - это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу.

В почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии. Ответственность, компетентность, чувство долга всегда сопутствовали лучшим представителям почтовой профессии.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт и многолетние почтовые традиции.

От всего сердца благодарим вас за труд, отзывчивость, терпение и внимательное отношение к людям. Желаем новых профессиональных высот и личных успехов, крепкого здоровья и благополучия! Будьте счастливы!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации    И.Н. Феденков