Школьники встретились с главой Кировской районной администрации

Школьники встретились с главой Кировской районной администрации.
4 марта Игорь Феденков пообщался с учащимися 11 класса школы №2 им. генерала армии В.И.Исакова.
Ребята посетили кабинет главы администрации, а после около часа общались с Игорем Феденковым, задавали ему вопросы.
В неформальной встрече приняли участие заместитель главы по социальным вопросам Герман Кропачев, заведующая отделом образования Ольга Лукьянова.
Игорь Феденков вручил юбилейную медаль «280 лет городу Кирову» учителю русского языка и литературы школы №2 Евгении Балалаевой.
Фоторепортаж.