Кировскому филиалу Нагорновского дома социального обслуживания – 25 лет!

Кировскому филиалу Нагорновского дома социального обслуживания – 25 лет!.

Сегодня большой праздник прошёл в Кировском филиале Нагорновского дома социального обслуживания. Торжественное мероприятие было посвящено 25-летию учреждения.

Заслуженными наградами отметили около двух десятков работников Кировского ПНИ. Поздравления с юбилейной датой и тёплые пожелания звучали от почётных гостей: начальника отдела стационарных учреждений министерства труда и социальной защиты Калужской области Ирины Ивановой, главы Кировской районной администрации Игоря Феденкова и других.

Яркая программа с творческими номерами работников и подопечных учреждения не оставили никого равнодушным.

Подробности о мероприятии читайте на страницах газеты «Знамя труда».

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1378.