КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Семейная конкурсная программа «Богатырь XXI века»

Семейная конкурсная программа «Богатырь XXI века».

Семья – это наш ресурс! Семья - это  крепость! И глава этой крепости – Богатырь XXI века - отец, муж – защитник и опора. Именно он охраняет эту крепость, делает всё, чтобы каждый живущий в ней чувствовал его заботу. Неслучайно 2024 год объявлен Указом Президента РФ Годом семьи!

Но богатырь – это, прежде всего, связь со сказкой, чудесное погружение в детство! 28 февраля сотрудники ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» «погрузили» многодетные семьи в уникальное, сказочное действие – семейную конкурсную программу «Богатырь XXI века»!

Каждая семья путешествовала по станциям, выполняла интересные задания, зарабатывала баллы, чтобы, в итоге, собрать уникальный щит своей семьи. На щите – те качества, особенности семьи, которые присущи только ей. Именно они помогают семье быть жизнеспособной, преодолевать все трудности, противостоять угрозам! И принадлежит право владеть щитом, конечно же, главе семьи – папе и мужу! Наши богатыри со своими семьями старательно и ответственно проходили все испытания! На каждой станции их ждали сказочные герои, которые предлагали «то задание выполнить непростое», то «поиграть, поозорничать», то «удаль молодецкую проявить»…

С честью пройдя все станции, диплом победителя получила семья Наумкиных, почетное второе место – у семьи Антошенковых, третье место заняла семья Воскресенских. В номинации «Самая спортивная семья» победила семья Агафоновых, самой креативной семьей признана семья Петраковых, а самой творческой – семья Куракиных. Кроме того, каждой семье-участнице вручен поздравительный адрес от главы Кировской районной администрации и памятные подарки от учреждения.

Что ж, мероприятие завершено, но надеемся, что у семей осталось много положительных эмоций и ярких впечатлений от этой сказочной встречи! «Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь» - говорил известный сказочник Ганс Христиан Андерсен. Пусть в наших семьях почаще случаются интересные сказочные моменты, великолепные сказочные сюрпризы и яркие сказочные события! А наши папы – богатыри – помогают эту сказку создавать и поддерживать в своих семьях!

Елена Овчинникова, директор

ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie