Оргкомитет по проведению Масленицы

Оргкомитет по проведению Масленицы.
 28 февраля состоялось заседание оргкомитета под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам Германа Кропачева, где была рассмотрена концепция предстоящего праздника Масленицы.

Народное гуляние состоится 17 марта на площади у администрации. Кировчан приглашают #всейсемьей принять участие также в фестивале-конкурсе семейного творчества "Голоса весны" и в блинном фестивале "С пылу, с жару", которые пройдут во время Масленицы.

Подробнее о том, какая же развлекательная программа подготовлена для гостей праздника, читайте на страницах нашей газеты!