Отчёт главы Кировской районной администрации

Отчёт главы Кировской районной администрации.

21 февраля состоялся отчет главы Кировской районной администрации Игоря Феденкова перед депутатами районной Думы и жителями района. Речь шла об итогах социально-экономического развития района и планах на будущее.

Презентация, с которой выступил глава, наглядно продемонстрировала рост экономических показателей по объёмам отгруженной продукции крупных и малых предприятий, увеличении реализации молока, мяса, картофеля.

Губернатор отметил успехи Кировского района в реализации национальных проектов и в благоустройстве.

Среди добрых вестей – договорённость с ЦМБ №1в перспективе открыть на базе нашей больницы отделение гемодиализа. Также будет закуплен новый рентгеновский аппарат и аппарат УЗИ.

После завершения отчета Владислав Шапша, Игорь Феденков, министры ответили на вопросы жителей.

Подробности читайте в газете «Знамя труда».
Фоторепортаж.