КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Спортивное мероприятие для дошкольников

Спортивное мероприятие для дошкольников.

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин. И это не только те, кто служил. Настоящие мужчины – это те, кто выполняют свои обещания, защищают тех, кто слабее.                                                                               

В канун Дня защитника Отечества в центре «Паруса надежды» по традиции проводилось спортивное мероприятие для дошкольников. Праздник начался с красивого выхода детей под марш с флажками в руках. Ребята сердечно поздравили доблестных защитников Отечества стихами. Затем последовали конкурсы, эстафеты. Ребята соревновались в силе, быстроте, ловкости и меткости. Они побывали в роли пехотинцев, саперов, снайперов, танкистов, летчиков. И с легкостью разгадали все загадки про военную технику.                                                                                                       

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. Команды были награждены медалями и призами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie