КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» продолжает приём заявок конкурсантов

IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» продолжает приём заявок конкурсантов.

«Экология – дело каждого» – премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры. Это отвечает задачам национального проекта «Экология», реализация которого проходит по инициативе Президента Российской Федерации.

Конкурс проводится с 2021 года. За три года Росприроднадзор принял свыше 130 тысяч заявок из 70 стран, а также из каждого региона России.

В 2024 году конкурсанты могут представить свои работы в 12 номинациях: «Экосемья», «Экосоюз», «Экомир», «Экоблогер», «Экология души», «Экопросвещение», «Экомультфильм», «Экопроект», «Поколение будущего», «Экорисунок», «Экофокус» и «Экотуризм». В них могут участвовать школьники, студенты, активные педагоги и наставники, общественные деятели, волонтеры, блогеры, журналисты.

Для победителей, призеров и участников, отмеченных спецпризами, предусмотрены подарки: умные колонки, смартфоны, планшеты, ноутбуки, путевка во Всероссийский детский центр «Орлёнок» и другие. Заявки принимаются до 1 апреля.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте  www.экологияделокаждого.рф, а также в социальных сетях: https://t.me/eco_umka  и https://vk.com/eco_umka .

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie