ВИА «Марафон» - 45 лет

ВИА «Марафон» - 45 лет.
Вокально-инструментальный ансамбль «Марафон» - кумир кировской молодёжи 80-х годов, отметил 45-летний юбилей.
Всё это время неизменным руководителем ансамбля оставался Сергей Щербаков – талантливый музыкант, влюблённый в своё дело.
Сегодня в его команде выступают Валерий Захаров, Ирина Поцелуева, Андрей Толкачёв, Юрий Кузинский.
17 февраля зрители пришли в ДК «Юбилейный», чтобы вновь встретиться с любимым коллективом.
С юбилеем «Марафон» поздравили депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Литвинов и глава города Владимир Майоров.
На сцене в этот вечер прозвучали известные хиты 80-х и 90-х годов.
Юбилейный концерт прошёл при полном аншлаге.
Подробнее о мероприятии читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж