Приглашаем к участию в фестивале «Семья года»

Приглашаем к участию в фестивале «Семья года».

2024 год - объявлен Годом семьи в России. В Кировском районе проходит фестиваль «Семья года»,  который направлен на укрепления института семьи в обществе, достойное воспитание детей, укрепление связей между поколениями и развитие социально активных семей.

Фестиваль проводится в следующих номинациях:

- «Трудовая династия»;

- «Спорт - залог здоровья»;

- «Мир семейных увлечений»;

- «Сельское подворье»;

- «Большая дружная семья»;

- «Теплый дом»;

- «Удачный старт молодой семьи»;

- «Золотая семья».

Участники Фестиваля – это  семьи, зарегистрированные в Кировском районе.

Для участия в фестивале необходимо семьям в выбранной номинации, представить в конкурсную комиссию следующие материалы:

- заявка-анкета на участие в фестивале

- информацию и наглядные материалы о семье (портфолио, презентация, фильм и т.п.), характеризующие роль семьи в сохранении и развитии семейных традиций и ценностей семейной жизни; подтверждающие достижения членов семьи, участие в общественной жизни, увлечения семьи, организацию досуга в семье, систему воспитания детей в семье и их достижения, и другие (фотографии, ксерокопии полученных дипломов, грамот, изделия прикладного и художественного творчества членов семьи и т.п.).

- письменный рассказ об истории семьи и описание традиций.

Заявки принимаются до 15 марта 2024 года.

Победители районного фестиваля «Семья года» в каждой номинации станут участниками областного фестиваля «Семья года».

Заявки принимаются в Отдел социальной защиты населения по адресу: Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская,  д. 36, каб. № 12,  тел. для справок 5-95-72.