Митинг, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

Сегодня, 15 февраля, в Кирове состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-летию вывода советских войск из Афганистана. На площади Победы собрались главные герои памятного события – воины-интернационалисты, а также их родные, представители Кировской районной администрации, Совета ветеранов, юнармейцы, детсадовцы и другие.

Подробности о мероприятии читайте на страницах газеты «Знамя труда».

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1363