С 17 февраля по 7 марта – адресное информирование жителей области о выборах Президента Российской Федерации.

С 17 февраля в Калужской области стартует флагманский проект этой избирательной кампании – «ИнформУик» и продолжится по 7 марта 2024 года.

Члены избирательных комиссий региона будут совершать поквартирный обход и сообщать избирателям подробную информацию о предстоящих выборах и доступных формах голосования, а также раздавать материалы с полезной информацией. Всего в этой работе задействовано более 2 600 человек.

Во время таких обходов избиратель сможет подать заявление о голосовании на дому.

Члена ИУК вашего избирательного участка можно узнать по бейджу на ленте в цвета российского триколора, удостоверению, нагрудному знаку в виде галочки в цвета российского триколора и брендированному жилету белого цвета. При себе он будет иметь сумку для документов с логотипом избирательной кампании.