Специализированный транспорт для людей в возрасте старше 65 лет

Специализированный транспорт для людей в возрасте старше 65 лет.
Многим людям старшего возраста, проживающим в сельской местности трудно добраться до медицинских учреждений в целях прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

В рамках нацпроекта «Демография» Старшее поколение, Центр социального обслуживания предоставляет специализированный транспорт для людей в возрасте старше 65 лет, чтобы бесплатно и в комфортных условиях пройти диспансеризацию.

Если вам нужно пройти медосмотр или диспансеризацию, обращайтесь в ФАП вашего населенного пункта или звоните по телефонам:
8 (48456) 5-33-99; 8(48456) 5-12-43