КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Сегодня отмечается День воина-интернационалиста!

Сегодня отмечается День воина-интернационалиста!.

Уважаемые ветераны боевых действий,

воины – интернационалисты!

         У времени есть память – история. 15 февраля мы чтим память военнослужащих, проявивших самоотверженность и преданность Родине при участии в боевых действиях за пределами Отечества. Мы всегда помним молодых и отважных юношей, сложивших головы при выполнении воинского долга, в том числе и наших земляков. Они были верны присяге, проявили стойкость и мужество, прославились несгибаемым духом и храбростью. Многие воины -интернационалисты – ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю, они трудятся во благо малой Родины, принимают участие в патриотическом воспитании юного поколения.

            Подвиг воинов-интернационалистов неподвластен годам. Мы всегда будем воздавать им дань уважения, гордиться своими земляками, нам есть, с кого брать пример в деле служения Отчизне!

            Дорогие друзья! Примите сердечную благодарность и признательность за ваше мужество и стойкость! Крепкого здоровья вам, душевной теплоты, радость и благополучия! Мирного и солнечного неба над головой!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области   А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie