КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Стань участником проекта «Всей семьёй!»

Стань участником проекта «Всей семьёй!».

Накануне Года Семьи, объявленного в России в 2024 году Президентом страны, стартовал проект «Всей семьей!». Стать его участником может любая российская семья. К проекту уже присоединилось немало жителей Калужской области.

Раз в неделю семьи-участницы проекта получают задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, покататься на коньках или с горки, слепить вареники и так далее. На этой неделе организаторы проекта предлагают всей семьей заняться спортом.  Любым, каким только захотите. В зачет идет и просто игра в мяч, и шахматные состязания.

Фотографию, которая будет свидетельствовать о выполнении задания, нужно выложить в социальные сети (ВК или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей и #всейсемьей40.

За каждое выполненное задание семья получает электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…». Раз в месяц в группах проекта проходят розыгрыши призов. 27 февраля - третий из них. А спустя несколько месяцев состоится подведение итогов. Самым активным и дружным семьям вручат ценные подарки.

Присоединиться к проекту можно до конца марта на сайте всейсемьей.рф . Задания проекта ищите по ссылке: https://vk.com/topic-223569207_49703291.  

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie