Ансамблю «Забавушка» - 20 лет!

Ансамблю «Забавушка» - 20 лет!.
2 февраля в ДК «Юбилейный» состоялся юбилейный концерт народного детского хореографического ансамбля «Забавушка». Коллективу исполнилось 20 лет. Воспитанники «Забавушки» исполнили 23 ярких танцевальных номера. Концерт посетили более пяти сотен кировчан – родные и близкие танцоров.
Выпускники и действующие солисты, родители поздравили с 20-летием ансамбля руководителя и хореографа «Забавушки» Татьяну Московскую, преподавателей хореографии Людмилу Куцеву и Александра Ложникова.
Подробнее о мероприятии читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж.