Совет "серебряных" волонтёров

Совет "серебряных" волонтёров.
Начало года у «серебряных» волонтеров отряда «Доброта через года», существующего на базе Кировский центр социального обслуживания уже более 5 лет, выдалось довольно насыщенным

Несмотря на большое количество мероприятий и акций, в которых уже успели принять участие активисты, они нашли время и силы, чтобы собраться для обсуждения и утверждения плана работы на предстоящий год, который, как известно, объявлен Годом семьи.

Совет «серебряных» волонтеров обсудил, в каких направлениях они планируют осуществлять свою деятельность, в каких традиционных ежегодных акциях примут участие, а также какие новые мероприятия и дела могут принести помощь людям.