Кировчане отметили 78-ю годовщину образования Калужской области

Кировчане отметили 78-ю годовщину образования Калужской области.
Творческая группа ДК «Юбилейный» подготовила отличную праздничную программу «Торжествуй и процветай, наш родной калужский край!». В ней приняли участие солисты вокального ансамбля «Колокольчик», ведущие солисты города, ансамбль песни и танца Дворца культуры. Особым подарком для зрителей стало выступление кировской группы «Runway».
Отдельные развлекательно-познавательные игры для детей провели работники ДК «Юбилейный», ЦД «Гармония» и ГДК «Вдохновение».