Объявлен старт проекта «СВОи»

Объявлен старт проекта «СВОи».

Дом народов России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей реализует проект «СВОи». Его цель – сбор уникальных историй о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в период специальной военной операции и трансляция их широкой общественности.

Истории станут частью патриотических экспозиций, которые будут размещаться на ключевых площадках в сфере государственной национальной политики в 2024 году.

Любой желающий может принять участие в проекте и рассказать историю героя. Для этого необходимо до 15 февраля 2024 года направить материалы на почту svoi@domnarodov.ru в следующем формате:

- ФИО и город автора

- история, соответствующая теме

- ФИО, возраст и национальная принадлежность героя истории

- приложения (фото/видео)

- историю можно предоставить в формате видео-рассказа

Требования к материалам и примеры историй на сайте https://domnarodov.ru/events/calendar/startoval-proekt-svoi.