КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Достижения России XXI века

Достижения России XXI века.

Российское общество «Знание» подготовило акцию «Достижения России» в целях популяризации международной выставки-форума «Россия», а также лекцию и презентацию о достижениях России в XXI веке.

22 января лекцию об основных достижениях России в XXI веке по материалам Российского общества «Знание» провели сотрудники городской модельной библиотеки № 4 . Просветительское мероприятие посетили студенты Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина.

Ребята узнали о современных достижениях России, познакомились с новыми открытиями в различных сферах — науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности.

Просветительская акция «Достижения России» проводится во всех регионах нашей страны в целях популяризации Международной выставки-форума «Россия». Мы думаем, что участие в этой акции очень важно, ведь каждый гражданин нашей страны должен знать и гордиться историей Родины и нашими великими соотечественниками. Российские ученые и мыслители внесли в мировую научную мысль огромный вклад, без которого современной науки, да и привычной нам цивилизации просто не было бы.

Городская модельная библиотека № 4.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie