Мастер-класс "Лесовичёк и его друзья"

Мастер-класс "Лесовичёк и его друзья".

В рамках реализации программы «Мы вместе», направленной на повышение качества сотрудничества педагогов, родителей и воспитанников дошкольной группы центра «Паруса надежды» 19 января прошёл мастер-класс в нетрадиционной технике рисования под названием «Лесовичек и его друзья». Ребята вместе с родителями на спилах дерева раскрашивали игрушки для лесных жителей. Из леса к ним пришел мишка, который забрал раскрашенные игрушки, а взамен передал ребятам угощения.

Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка, приучает его сотрудничать.

Надеемся, наши занятия помогут взрослым и детям стать ближе друг к другу.