КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

В Кировском районе конфликт на дороге привел к возбуждению уголовного дела

В Кировском районе конфликт на дороге привел к возбуждению уголовного дела.

В дежурную часть МО МВД России «Кировский» обратился мужчина и сообщил об инциденте с участием третьих лиц.

Со слов заявителя, он на автомобиле следовал по одной из дорог, когда увидел группу лиц, следовавших по проезжей части. Водитель объехал граждан и остановился на обочине, чтобы выяснить причину их нахождения на дороге.

Двое лиц из данной компании отошли в сторону вместе с водителем. Между гражданами возник конфликт, в ходе которого мужчины стали наносить удары в область головы своему оппоненту.

В дальнейшем пострадавший был вынужден обратиться в медицинское учреждение.

По данному факту подразделением дознания было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Личности подозреваемых установлены. Ими оказались двое местных жителей 1994 и 1981 годов рождения. Фигуранты были доставлены в территориальный орган внутренних дел для установления обстоятельств произошедшего.

Ведется расследование.

 

Пресс-служба УМВД России по Калужской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie