КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

В Кировском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства завладения чужим транспортным средством

В Кировском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства завладения чужим транспортным средством.

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступила информация о возможно неправомерном завладении транспортным средством.

В ходе проверки информации и проведения мероприятий по установлению местонахождения автомобиля, следуя по одной из дорог, сотрудники полиции обратили внимание на припаркованную машину, схожую по приметам с разыскиваемой.

Возле машины находился молодой человек. Гражданин был доставлен в территориальный орган внутренних дел для установления обстоятельств произошедшего.

По предварительной информации, фигурант приехал к своему приятелю из другого города. В ходе общения между ними возник конфликт, в результате которого хозяин выгнал гостя из дома.

Молодому человеку негде было переночевать и он решил воспользоваться каким-либо чужим транспортным средством, чтобы доехать до своего места жительства. Одна из попавших в его поле зрения автомашин отечественного производства оказалась открыта. Гражданин проник в салон, завел двигатель и отправился по намеченному маршруту. Однако в пути следования машина сломалась. В тот момент, когда фигурант пытался устранить поломку, его заметили сотрудники полиции.

По данному факту проводится проверка.

 

Пресс-служба УМВД России по Калужской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie