Жительнице блокадного Ленинграда вручили почётный знак

Жительнице блокадного Ленинграда вручили почётный знак.
19 января глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков вручил кировчанке Людмиле Фёдоровне Казённиковой почетный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
Людмила Фёдоровна родилась в Ленинграде, вместе с матерью её в восьмимесячном возрасте вывезли из города по «дороге жизни».
Сейчас ветерану 83 года. Больше 30 лет Людмила Фёдоровна поёт в хоре ветеранов ДК «Юбилейный», выступает с самодеятельным коллективом «Горница», стала «серебряным волонтёром», занимается патриотическим воспитанием детей и молодёжи.