Поздравляем всех работников прокуратуры с профессиональным праздником!

Поздравляем всех работников прокуратуры с профессиональным праздником!.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении правопорядка и законности. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры приумножает и бережет традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало квалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых честь, долг и справедливость – это не просто слова, а смысл жизни.

Прокуратура является одним из гарантов правопорядка и законности в жизни общества. От вашего профессионализма и организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

В день вашего профессионального праздника выражаем искреннюю признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление правопорядка и законности в Кировском районе и передали накопленный опыт поколениям.

Желаем вам благополучия, счастья, новых свершений в благородном деле служения закону!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров